LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC - 50/125, 1M


Price:
Sale price€8,00

Description



Non contiene Alogena
Lunghezza cavo 1 m
Tipo di fibra ottica OM3
Connettore 1 LC
Connettore 2 LC
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio
Colore del prodotto Turchese
Full duplex
Diametro interno 50 µm
Diametro del rivestimento 125 µm
Struttura della modalità di fibra Modalità multipla
perdita di inserzione 0,3 dB

You may also like

Recently viewed